Введение > Инфоцентр > Новости о наших машинах > Статистические и рабочие данные упаковочных машин

Статистические и рабочие данные упаковочных машин

6 May 2010

Следите  за производительностью упаковочных машин и оценивайте ее   на основе статистических и рабочих данных! Упаковочные машины и  весовые дозаторы Velteko вкладывают в течение целого срока службы в свою память данные, которые  распределены  на 3   пакеты данных. 

Статистические и рабочие данные   - это ценная  информация о количестве изготовленных  пакетов, о потреблении пленки или потреблении электрической энергии, о весе доз или  о дефектах и других  ситуациях.

Пакеты данных можете посмотреть  прямо на дисплее каждой упаковочной машины с управляющей системой  Beckhoff CP согласно рабочим сменам (разделение работы даже на  5 смен) и разным временным интервалам. Эти данные можно эскпортировать только в  закодированном виде   через «software Vizuál», и «softwarе» ключи для отперения отдельных пакетов. В демонстративной версии «Vizuál»  можете сделать пробку актуализации установки упаковочной машины или весового дозатора,  извлекать  разные пакеты данных, оформлять данные в наглядные таблички и графики и т.п. 

Какую информацию содержат пакеты данных?

  1. Основная статистика - номера пакетов, потребляемость пленки
  2. Эксплуатационные события - обычные: исчерпания плёнки, … и чрезвычайные: дефекты
  3. Эксплуатационные часы – мото- часы электрических приводов, стоп/старт машины
  4. Контролирующие - температура электрического шкафа, расход электрической энергии
  1. Основная статистика - вес дозы со временем сброса, номер дозы с отклонением от среднего значения
  2. Эксплуатационное событие - хронологический список всех дефектных явлений
  3. Эксплуатационные часы – мото- часы электрических приводов, стоп/старт механизма
  4. Контролирующие - температура электрического шкафа
  1. Основная статистика - фактические установки весов,  список последних 1000 сбросов
 
разработала Omega Design